RSS

[F.A.Q.] #51

Post image of [F.A.Q.] #51
 Автор: злобная росомаха  Комментариев: 11

Ваши вопросы, наши ответы!


Фил: Хотел спросить, но видимо FAQ пока что в отставке, так что спрошу тут. Шоу и вобще продвижение характера в интернете выдумка WWE или инициатива Зака из-за того, что WWE не обращает на него внимание?

Конечно, само-инициатива. Придумал потому, что в принципе, к ютубу обращаются многие, например, Мэтт Харди. Смог сделать это таким, что многим понравилось. Естественно, почти все ютуб видео-шоу получают внимание на сайтах о рестлинге, но, к примеру, видео-блок Дэниела Брайана не так популярен. Курт Хокинс — вообще не «затащил». А Райдер на сочетании своей харизмы, яркости образов, своей самоиронии смог зацепить зрителя. WWE, конечно, могло бы запретить, они и попробовали это сделать — косвенным способом — вообще и насовсем отключили Райдера от шоу. Он выступал на Superstars, он джоббил всем подряд. Но шоу все равно было популярнее NXT и Superstars.

В общем, WWE посчитало, что не можешь что-то победить, сделай это частью себя. Отличный вариант с уничтожением Райдера — если полгода назад он был талантливым интересным рестлером, который сверкал на Superstars, сверкал в онлайн-шоу, но не получал эфиров на главных шоу, теперь он просто «клоун». Когда у него был хороший интересный бой? Вот как-то так.


The_UndertakeR: Поступали ли когда-нибудь Мику Фоли предложения от СZW? Если да, то почему он их не принял?

Если честно, не знаю. Крайне сомневаюсь, чтобы такое сотрудничество имело место быть — даже в планах.


Den4ik: глупый вопрос,но все же:Кертис стал победителем НХТ и получил вместе с Киллингсом тайтл-шот на командники,я что-то пропустил,или ВВЕ слило этот тайтл непонятно куда?вроде же не было боя

Да всем плевать и на Кёртиса, и на NXT, литтл Джимми...


Piggy: Вопрос 1. Impact всегда транслируют в записи, так? А PPV всегда идут Live, да? Как получается состыковать сюжеты? То есть жители Орландо видят после ппвэшные фьюды до самих ППВ?

Вопроса не понимаю. Impact записывается 1-2-3 блоками по 2-3 шоу. После этого идет PPV. Затем снова 2-3 блока записей. Еженедельники никогда не записываются раньше PPV.

Вопрос 2. Где найти главную тему Mickie James в хорошем качестве?

Ооо, есть много отличных сайтов... Лок, выручай!

Спасибо, Лок.

Вопрос 3. Что сейчас делает Сид Вишец?

Поиск по сайту никто не отменял. Справа-сверху или на главной странице вводишь в поиск и наслаждаешься.


Никита Иванов: Вот, Рос...ты отправил меня из своей конфы сюда:

Недавно услышал новость о интервью СМ Панка,там он говорил,что скоро нацелится на пояс США,так как это единственный пояс,который он не выигрывал в ВВЕ...вопрос в следующем...был ли до него рестлер,который владел всеми нынешними титулами ВВЕ? (если нет,кто хотя бы приближался к этой отметке) Спасибо!

Если считать только Командные (уж простите, не буду делить на две брендовых версии), Интерконтинентальные, США, два мировых, то картина будет такой...

Полностью всю коллекцию собрал, угадайте, кто? Конечно, главный коллекционер титулов — Эдж. Два мировых, США, ИНтерконтинентальный и даже обе версии командников.

Без какого-то одного этоИгроку, Ортону, Шону Майклзу, Каину, Рэю Мистерио, Крису Джерико, Джеффу Харди (также обе версии командников) не хватает титула США, Джону Сине (Интерконтинентальный титул). Также есть Крис Бенуа, который собрал всю коллекцию кроме титула WWE. Такого же титула не достает Зигглеру и Лэйфилду. Мирового чемпионства не хватает Рику Флэру (он технически выигрывал титул США еще в NWA). В общем, наверняка есть еще, но надоело рыться в архивах)


DKthulhu: Носят ли рестлеры защитные «ракушки», как борцы, к примеру?

Насколько я знаю, практически никогда. Причины — видимо, чтобы не мешали движениям.


DanBer: Такой вопрос: когда HHH стал Королем Королей и начал надевать корону с черепами и подобие доспехов?

...и с чего вдруг? Заранее спасибо.

Почему? Да ну вот захотелось ему. А с какой поры — Ну точно было на 2006 на WrestleMania. Ну а так — за пару-тройку лет до того.


power: может глупый вопрос, но разве Дольф Зигглер не выиграл мировой пояс WWE в бое с Эйджем, который провел ему запрещенный spear? разве это не считается переходом пояса по дисквалификации? это в тему Кристиана как первого человека, выигравшего пояс по дисквалу

Это рестлинг. Как захотят сценаристы, так и будет. Но вобще не раз было, когда кто-то выигрывал «не по правилам», после чего титул объявлялся вакантным, тайтл-рейн объявлялся недействительным, но при этом засчитывался. Крис Бенуа так выигрывал в WCW, а Фоли с Фанком, к примеру, — командные титулы WWF.


Trolloboy: Доброго времени суток, Алексей! Вопрос: Было ли такое,что рестлер угрожал другому рестлеру ножом или огнестрельный оружием,в общем каким-то предметов опасным для жизни(Палки,дубины,кувалды не в счет!)...естественно по сюжету=)...заранее,спасибо!

Да, было.


Heat Wave: Случалось ли такое что действующие ВВЕ и WH Чемпионы обьединялись и выигрывали Командный титулы?

Не было. Бывало, когда Чемпион и претендент. Бывало, когда чемпион и кто-то еще.


diman1699: Рос. А какой бой по твоему самый странный по правилам. Типа матча Достань что либо с шеста и т.д.

Да не знаю... Ну пусть будет портрет Скотта Холла...


Денис Бондаренко; Были в WWF/E рестлеры которые выиграли какойто титул в свой первый бой в федерации? И могли бы вы перечислить рестлеров и чемпионства которые они выиграли?(Кроме Сантино.)

Кристиан. В первом же бое выиграл тогдашний пояс полутяжей WWF.


Вадим Лукашов: Здравствуйте VS Planet, у меня такой вопрос на многих англоязычных сайтах я читал что должен вернустя Батиста где то к ноябрю и Голдаст ах да ещё и в Октябре сказали что возможно Гробовшик вернется!
возможно ли такое что так много звезд вернется? если уже Рока взяли пригласили на survivor series смысла то приглашает его, Спасибо за ответ

Напомнило КВН:
— Говорят, Пельмени вернутся!
— А ты «фестал» выпей, и пельмени не вернутся.


Виктор Паталах: Был ли хоть один поединок див, оценка которого достегала отметки 4 и выше? Cпасибо.

Выше — не было. В WWE — не было. В Японии были и пятизвездочные.


Андрій Ревера: маленький вопрос , каким шоу датируется первое ''возвращение'' Остина после боя на WM19?

Бой Остина на WM XIX — это последний бой Стива на данный момент


Рамиль Валиев: Здравствуйте VS Planet, у меня имеется 2 вопроса: Почему Лилиан Гарсия ушла из WWE? И что сейчас с ней?

Ушла, потому что достигли договоренности не продлевать контракт. Чем занимается? В целом, ничем. Она замужем. Баблища за 10 лет в WWE она заработала море. Зачем еще чем-то заниматься?


Константин Фостенко: Сколько Я уже видел, в некоторых своих поединках Крис Джерико использывал финишеры своих соперников, как в матче против Рока, или же Майклза на Реслмании 23, если не ошибаюсь. Но и Шейн МакМен выполнял на Энгле Энгл слэмы, да и многое другое. Вопрос вот в чем, кто вообще первым начал исполнять чужие финишеры?

Ну некорреетный же вопрос! Все уже давно придумали до вас. Особенно когда еще не начались гонки вооружений и активные придумывания приемов. У скольких рестлеров финишером были слипер, лариат или суплекс. Гиммики использования чужих финишеров — это другое дело. И Джерико-Энгл здесь будут совершенно не в тему. Одно дело использовать в ярком мощном бое, а другео — иметь такой гиммик. Сайлас Янг, промоушн AAW. Очень интересный рестлер, которого незаслуженно обходят вниманием крупные промоушны.


Алекс Пожарников: 1) Продолжает ли выступления Билли Кидман? Если да,то в каком промоушене?

Буквально на днях о нем писал на сайте.

2) Бывали ли случаи, когда победитель Royal Rumble бился за чемпионский пояс не своего бренда?

Крис Бенуа, 2004


Жека Гончаренко: 1) что значит число 40 на футболке Миза?

Миз — 40й чемпион в истории WWE

2) что значат татуировки Батисты?

Ничего принципиального.


Егор Фёдоров: Может быть так что Шон Майклз появится на шоу vengeance? Ведь сан-антонио родной город шона,а там проводится это ppv

Может. Я ему разрешаю. Ага.


Евгений Кладов: Почему Сарита начала носить маску?

Очень неприятная травма, вызвавшая лицевые деформации. Проще говоря, частичный паралич. Правда, насколько я понял, в сентябре Сарита уже приняла решение от нее отказаться. 10 числа она появилась в CMLL без маски. Видео прилагается. Следите за результатами и обзорами шоу от Эль Алукарто. В Мексике Сара известна как «Темный Ангел».


Александр Вихтнер: Очень надо узнать, как пишется и что означает иероглиф на лице у Йоши Татсу, а также в начале его нового титантрона.

Сам не нашел, да и, если честно, особо не интересовался.


Дмитрий Петухов: У Фарука есть вопрос. Я на твиттере вижу несколько личных фьюдов: Клиф Комптон ( Домино ) против Зака Райдера. Клиф всячески пытается зацепить Зака. Просто пиар ход или что-то личное?

Клифф в свое время пытался предложить WWE свой новый гиммик, основанный на медиа-популярности. Он даже снимал видео-промо-ролик. Собственно, он и в OVW сейчас проводит такой гиммик — Мистер Медиа. Ну и Зака он обвиняет в том, что тот заимствовал элементы гиммика Домино circa 2009.

Джигсоу против Джея Бриско — тоже постоянно ругаются один на другого. В чём причина?

Насколько я помню, у них был фьюд где-то в 2008. Может, не все так чисто закончилось?


Егор Фёдоров: Какой счёт побед в противостоянии СМ Панка и Джона Моррисона?

У них более 50 ТВ/PPV матчей друг против друга. А 1×1 — 11 побед у Панка (1 по дисквалификации), 6 — у Моррисона/Найтро.


На этом на сегодня все. Рубрика продолжает жить, но, видимо, не еженедельной жизнью! Все ваши вопросы обязательно найдут ответы. Обязательно наведуйтесь в наши Конференции. Там можно получить ответы на некоторые вопросы об НФР, о рестлинге с точки зрения рестлинга, о видео-играх, о луча-либре, о чем угодно — напрямую! Там же в ближайшее время будет открыта конференция о бэкъярде.

Засим прощаюсь. Надеюсь, выпуск был полезным — даже несмотря на то, что он получился коротким. Загляните в мою конференцию — число вопросов на самые разные темы там просто «превышает») Если понравилось — не забудьте поддержать сайт. Также вы всегда можете приобрести какой-нибудь тематически-рестлерский мерчендайз в VS-Магазине.

Ваши новые вопросы можете оставить в комментариях к этой записи или в группе ВКонтакте!

Увидимся на страницах VSplanet!

 Рубрика: Авторские рубрики 01 октября 2011, 22:10
 Тэги:
Твитнуть



Комментарии:
01.10.2011
23:28
#1. CorvaX

Джиг и Бриско ругаются в твиттере потому что сейчас сезон НФЛ, а они болеют за разные команды. Так что это «дружеская ругань» Цитирую:

jaybriscoe84

@JigsawCHIKARA your my boy bro. But today, I fuckin hate you #RaiderNation #FuckTheJets

P.S. #LetsGoPatriots :)

  [Цитировать]  [Ответить ]

01.10.2011
23:38
#2. BHH

Росс не в обиду, эт не придирка, но откуда инфа о ракушках?

  [Цитировать]  [Ответить ]

01.10.2011
23:43
#3. vkontakte.ru Wrestling Nerd

Насчет пятизвездночных матчей див. Если имеется ввиду женский матч, в Японии несколько пятизвездочных матчей женщин, один из первых был аж в 1985 году, Lioness Asuka vs. Jaguar Yokota.

А если говорить именно про див, думаю такое теоретически возможно, но при всем желании материально не выйдет.

  [Цитировать]  [Ответить ]

Администратор 01.10.2011
23:45
#4. twitter.com злобная росомаха

просто подмечалово, как рестлеры реагируют на случайные удары в пах.

ну и, извини, в некоторых случаях, это просто ВИДНО... Лондон в свое время пошутил на эту тему.

  [Цитировать]  [Ответить ]

01.10.2011
23:53
#5. BHH

Просто в некоторых интервью встречал такой вопрос и некоторые рестлеры отвечали что носят, а еще запомнилось как один рестлер сказал, что из-за ракушек некоторые рестлеры слишком само уверено принимают бампы(или как там) на яйца(уж извените) страдая от этого. Не все конечно носят, но говорить практически никогда тоже не совсем коректно.

  [Цитировать]  [Ответить ]

02.10.2011
00:00
#6. facebook.com Дмитрий Петухов

Спасибо Росс, а то я всё вижу эти две битвы в Твиттере. Там ещё сейчас начинается Битва — Зигглер против Райдера ( но это полный кейфеб , отжигают порой сильно )

  [Цитировать]  [Ответить ]

Администратор 02.10.2011
00:18
#7. twitter.com злобная росомаха

по небольшим промоушнам/инди ситуация, конечно. другая — там и интенсивность боев повыше, и шанс получить как следует намного выше.

но я говорю о ТВ-рестлинге, а там, извини уж, но бандаж был бы очень заметен. сколько смотрю — что «большой», что инди, ни разу не замечал, чтоб в бое, где его носить необязательно, он был.

  [Цитировать]  [Ответить ]

02.10.2011
03:18
#8. Дмитрий

Кстати и правда давно интересовало, как рестлеры принимают падение на канат пахом? ну глядя на то как Гробовщик прямо плюхается всегда, причем пахом а не бедром, думаешь что по любому раковина, ведь просто нереально больно иначе будет.

  [Цитировать]  [Ответить ]

02.10.2011
04:28
#9. Art

На сайте водится два реслера, спросите у них че там суют то и как они падают))

  [Цитировать]  [Ответить ]

02.10.2011
05:09
#10. Фидель

Когда смотрел фильм о Рэе Мистерио, он там показывал свои костюмы и в шкафу я заметил эти самые ракушки.

  [Цитировать]  [Ответить ]

02.10.2011
18:25
#11. Valet

У Энгла вроже тоже были все действующие чемпионства в ВВЕ, ну вот правда пояс США он в ДабСиДаб выигрывал, но это же вс равно один и тот же пояс

  [Цитировать]  [Ответить ]

Оставить комментарий:

Luix designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.