RSS VK.com Twitter Facebook YandexEmail

[Impact Wrestling: Детали]#16

Post image of [Impact Wrestling: Детали]#16
 Автор: Илья Смолкин  Комментариев: 10

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы уже об этом знаете. Снова с вами «Детали», где мы подведём итоги прошедшего выпуска Impact Wrestling

1). Интересные детали

  • Выпуск был записан 14-ого сентября, а в эфире показан 29-ого сентября
  • Шоу по традиции проходило в Орландо на Импакт-зоне
  • Брайан Кендрик стал претендентом №1 на титул Чемпиона Х-дивизиона и будет реализовывать свой тайтл-шот на Bound for Glory
  • Винтер будет защищать свой титул Чемпионки нокаутов на BfG в матче против Микки Джеймс, Вельвет Скай и Мэдисон Рэйн.
  • Безвыигрышная серия Алекса Шелли на шоу Impact Wrestling составляет уже 7 матчей. В 2011 году Шелли на еженедельном шоу ещё не разу не побеждал.
  • Безвыигрышная серия Зимы Айона составляет два матча. Рестлер не одержал в TNA ещё ни одной победы
  • Безвыигрышная серия Кида Кэша составляет также три матча. Последний раз он побеждал в августе.
  • Победив Тару, Мэдисон Рэйн прервала свою безвыигрышную серию из 7 матчей. Последний раз на еженедельном шоу Мэдисон побеждала в марте.
  • Эй.Джей. Стаилз потерпел третье поражение подряд. Последний раз на еженедельном шоу чистую победу Эй.Джей. одержал в мае.

2). Рейтинг выпуска

Рейтинг данного выпуска составил 1,14, что на 0,06 выше показателя прошлой недели (1,08). Шоу посмотрели в среднем 1,49 млн. человека.

3). Тёмный матч

Тёмного матча на этой неделе не было

4). Хронометраж матчей

Брайан Кендрик победил Алекса Шелли, Зиму Айона, Кида Кэша и Джесси Соренсена в матче с лестницами за 5:34
Мэдисон Рэйн победила Тару за 4:42
Д'Анжело Динеро победил Кена Андерсона за 4:03
Роберт Руд победил Эй.Джей. Стаилза за 8:38

Общее время рестлинга в выпуске — 22:57

5). Плюсы и минусы.

Pos.
3). Кристофер Дэниелс
Кристофер продолжает заставлять нас привыкать к своему новому образу заносчивого и самоуверенного хилла, и делает это с успехом. Доказательством тому служит хорошее по содержанию промо, которое произнёс Крис в прошедшем выпуске.

2). Матч Роберта Руда против Эй. Джей. Стаилза
Оба рестлера подтвердили свой высокий класс и показали, что отлично могут работать друг с другом.

1). Халк Хоган
Промо Хогана было просто отличным. Ему было сложно не поверить. Возможно, присутствие Стинга в этом моменте даже было лишним.

Neg.
3). Сегмент с Джарретами, Казом, Трэйси Брукс и т.д.
Казалось бы всё шло как надо... Агенты и охрана пытаются разнять дерущихся ретслеров, и им это вроде бы удаётся. Но почему когда Ганнер прибегает и сначала долго закидывает Каза на плечи, а потом долго пытается провести ему Ф5, те же самые агенты стоят как вкопанные и смотрят на происходяшее? Почему??

2). Динеро, Дивон, Терранс и Таррелл
Динеро, Дивон, Терранс и Таррелл... Вообще сегмент с их разборками сразу вызвал ассоциации с любым сегментом из Urban Wrestling Federation... А если серьёзно, то сколько можно уже разводить этот бессмысленный детский сад?

1). Х-двизион
Брайан Кендрик победил в матче с лестницами Алекса Шелли, Зиму Айона, Кида Кэша и Джесси Соренсена за 5:34 и стал претендентом №1 на титул Чемпиона Х-дивизиона. Эта фраза раздражает каждым своим словом. В 5-минутном (!!!) матче с лестницами (!!!) побеждает человек, который в этом матче то и участия толком не принимал, постоянно будучи за рингом. В этом бое участвовали по сути все представители нынешнего Х-дивизиона. Выше уже упоминалось об удручающей статистике выступлений большей части из них. Послушайте, как зрители реагировали на каждое действие Шелли в этом матче, и посмотрите как себя проявили Кэш и Айон. Подумать только, в 2011 году Алекс Шелли, один из талантливейших рестлеров TNA, ещё не одержал ни одной победы, а подписанный недавно Зима Айон, также будучи талантливейшим рестлером, используется крайне редко и в основном для массовости. Про фьюд Кида Кэша и Соренсена даже и говорить не хочется. А тем временем Брайан Кендрик будет драться на Bound for Glory против Остина Эйриеса за титул Чемпиона Х-дивизиона... Так выглядит возрождённый Х-дивизион в TNA...

6). Резюме.

Выпуск получился ниже среднего. Были единичные хорошие моменты, как например промо Хогана или матч Стаилза против Руда, но в большинстве своём выпуск был непонятным и нелогичным.


На этом всё. Спасибо за внимание, и до встречи.

 Рубрика: Авторские рубрики 03 октября 2011, 03:10
 Тэги:



Комментарии:
03.10.2011
05:30

Где опять джефф харди блин...:(

  [Цитировать]  [Ответить ]

03.10.2011
06:51
#2. Jeffka Hardy

я когда матч с лестницами смотрел думал щас успею сходить чайку налить... прихожу... матч закончился

  [Цитировать]  [Ответить ]

03.10.2011
08:05
#3. BlackWaltz

Кендрик скоро начнет бесить так же как Сина! >_<

  [Цитировать]  [Ответить ]

03.10.2011
08:15

Матч с лестницами просто позорище.

Какого черта 5 минут? Какого черта Кендрик? Почему не Шелли?

  [Цитировать]  [Ответить ]

03.10.2011
10:13
#5. modest

да, матч с лестницами конечно вышел посмешищем.

а вот насчет хогана несогласен. в который раз тотальное привлечение внимания к своей драгоценной персоне это как-то очень раздражает. во всяком случае зная, что это кейфейб и это промо мы вполне вероятно еще услышим не раз

  [Цитировать]  [Ответить ]

03.10.2011
10:56
#6. Dick

Думал посмотреть матч с лестницами и Руд пр Стайлза, теперь посмотрю только Руд пр Стайлза. Спасибо, ВС, ты экономишь моё время.)

  [Цитировать]  [Ответить ]

03.10.2011
11:53
#7. [Hardy4LIFE]

«Безвыигрышная серия Зимы Айона составляет два матча. Рестлер не одержал в TNA ещё ни одной победы»

А как же его дебютный матч? Он ведь победил Кида Кэша и ещё кого-то... :o

  [Цитировать]  [Ответить ]

03.10.2011
12:08
#8. Nature Boy

Кендрик, худший гиммик тысячалетия!!!

Woooooooooooo!

  [Цитировать]  [Ответить ]

03.10.2011
14:05
#9. moonboy

У Кендрика гиммик полу-Курта Кобейна, полу-индейца какого-то... кто это придумал?)))

  [Цитировать]  [Ответить ]

03.10.2011
16:20

про х-дивизион прямо в точку

  [Цитировать]  [Ответить ]

Оставить комментарий:

Luix designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.