RSS

Мо Лаваль подписал контракт с TNA

Post image of Мо Лаваль подписал контракт с TNA
 Автор: злобная росомаха  Комментариев: 11

На специальной пресс-конференции TNA и Bellator объявили, что при поддержке SpikeTV заключили совместный контракт с Мухаммедом «Королем Мо» Лавалем.

У Мо уже были несколько тренировочных сессий в подготовительной площадке WWE — OVW несколько лет назад, теперь он вернется в эту компанию, но уже чтобы подготовиться к появлениям в TNA.

Компания надеется, что боец сможет дебютировать уже этим летом. Ожидается, что Мо будет совмещать выступления и в шоу рестлинга, и в ММА.

 Рубрика: TNA , ММА 10 мая 2012, 23:05
 
Твитнуть



Комментарии:
11.05.2012
00:16
#1. Валентин Семеныч

Чем отличается?

  [Цитировать]  [Ответить ]

11.05.2012
00:21
#2. Ego

Мда...учитывая характер Лаваля знакомы по поведению за кулисами страйкфорса,его самомнение,не думаю что он долго продержится...плюс недавно перенесенная болезнь и постоянные травмы не дадут ему показать что то толковое на ринге...еще одна бессмысленная трата TNA

  [Цитировать]  [Ответить ]

11.05.2012
00:40
#3. 101

Дайте ему танцующий гиммик.

  [Цитировать]  [Ответить ]

11.05.2012
01:35
#4. YES!YES!YES!

Парень берёт харизмой. Точнее проколотыми сосками. Уже вижу этот матч на Слэммивёрсари. Харди против Мо «тунэли против пирсинга на сосках».

  [Цитировать]  [Ответить ]

11.05.2012
01:43
#5. Meros

Хех, ВВЕ вернули Брока Леснара (бывшего борца), ТНА сразу тоже подписывает борца, в ТНА работают одни дибилы и плагиаторы...

  [Цитировать]  [Ответить ]

11.05.2012
03:32
#6. Jubei

Do the dog bark!

  [Цитировать]  [Ответить ]

11.05.2012
08:24
#7. asd

Зачем ростеру боец мма? Ну, плюс один ганнер-доминатор.

Готовьте зиму, кэша, улльямса в джобберы.

  [Цитировать]  [Ответить ]

11.05.2012
10:03
#8. опять забанен

можно ещё добавить, что из страйкфорса он был уволен из-за допинга, а потом ещё чуть ноги не лишился из-за воспаления колена

  [Цитировать]  [Ответить ]

11.05.2012
11:28
#9. firetown

Ну Ларкина он бы и без допинга разделал... Ну и его подписание в Беллатор говорит о том что проблемы со здоровьем позади.

  [Цитировать]  [Ответить ]

11.05.2012
18:50
#10. vkontakte.ru Joker

С одной стороны неплохой ход: имя довольно громкое...

Но с другой стороны такие травмы колена быстро не заживают и чувствуются всю жизнь, так что в него как в хорошего рестлера я не верю

  [Цитировать]  [Ответить ]

15.05.2012
10:29
#11. Straight Edge Superstar

А что, видимо, Дикси решила, в ВВЕ есть ММАшник — Леснар. Давайте и мы себе купим! Как-то так и было.

  [Цитировать]  [Ответить ]

Оставить комментарий:

Luix designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.
[show_theme_switch_link]