RSS

Сет Роллинс стал чемпионом FCW

 Автор: злобная росомаха  Комментариев: 9

На ТВ-записях шоу FCW состоялись две титульные смены, которые затронули Чемпионство FCW в тяжелом весе

На записях эпизода для 11 марта Лео Крюгер победил Майка Далтона и вернул себе Чемпионство. Но на записях эпизода для 25 марта он проиграл титул Сету Роллинсу! Экс-чемпион мира ROH таким образом завоевал очередной титул в FCW.

Теперь на его счету своебразная «тройная корона» — 13 января прошлого года он выигрывал титул FCW-15, а 25 марта — Командное чемпионство (с Ричи Стимбоатом).

Кроме того стоит добавить, что на записях эпизода для 18 марта свой ТВ-дебют (с промо) совершил Кассиус Оно (экс-Крис Хиро). Ждем!

 Рубрика: WWE 24 февраля 2012, 11:02
 
Твитнуть



Комментарии:
24.02.2012
11:44
#1. modest

ура!

вообще как-то слишком часто они стали титул передавать

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.02.2012
11:49
#2. google.com Trickster G

Мои поздравления! Надеюсь, это шаг в сторону основного ростера WWE.

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.02.2012
11:54
#3. vkontakte.ru Александр Княжев

Блин, для Роллинса это шаг назад от основного ростера WWE. Думаю, теперь он там ещё минимум на полгода.

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.02.2012
12:43
#4. modest

#3. Александр Княжев

не обязательно. мейсон райан например дебютировал, будучи действующим чемпионом

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.02.2012
13:25
#5. google.com Trickster G

Вот именно. Надеюсь, его дебют будет нормальный и у него будут действительно перспективы, а не прозябание в лоу/мидкарде.

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.02.2012
15:27
#6. The_Game

фак, Блэку давно пора в основу WWE, а его до сих пор в этом «детском саду» держат...=\\

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.02.2012
19:12
#7. Dreamer

Не примите за сумасшедшего, но FCW по составу рестлеров лучший промоушен мира !

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.02.2012
19:41
#8. moonboy

этот титул ему ничего не даёт, кроме лишней задержки в FCW. да и вообще, не вижу смысла так сильно пушить рестлеров в подготовительном промоушене. меня больше волнует, что теперь будет с Дэлтоном и почему его так резко слили? ему титул давал хотя бы эфирное время, которое ему нужно для того, чтобы проявить себя. Роллинза ведь и так уже все знают, показывает на ринге он себя хорошо, так какой смысл, чёрт возьми, задерживать его в FCW, делая из него «Рэнди Ортона», преграду для продвижения других. помню, в своё время, тоже самое было с Макгилликатти в FCW, а теперь в основном ростере мы видим с ним печальную картину почему-то.

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.02.2012
20:40
#9. twitter.com K0DAK47

Dreamer, нет, далеко не лучше РОХА и Драгон Гейта. Но то, что перспективный и смотреть его в разы интереснее ЦЦУ, это точно.

  [Цитировать]  [Ответить ]

Оставить комментарий:

Luix designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.