RSS

WWE Superstars 24.05.2012

Post image of WWE Superstars 24.05.2012
 Автор: akvilon20  Комментариев: 12

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки нас сразу же ждёт первый бой.

  • Первый бой: Антонио Сезаро (с Аксаной) против Тайсона Кидда

Бой начинается с захватов, Тайсону удаётся провести арм-драг, но уже через секунду он пропускает серию мощных атак от Сезаро, но затем реверсирует попытку атаки в хип-тосс, после которого следует удержание, но Антонио вырывается. Тайсон пытается провести бульдог, но Сезаро бросает его горлом на канаты, а затем проводит гатвренч-суплекс. Далее следует сильнейший удар коленом от Антонио, а затем Тайсон оказывается запертым в удушающий. Кидд пытается вырваться, но пропускает клоуслайн и вертикальный суплекс, после которого следует попытка удержания, но Тайсон вырывается. Затем следует очередной удушающий от Сезаро, из которого Кидд с успехом вырывается и проводит энзигири, а затем добавляет серию ударов ногами и дропкик, но попытка удержания не удаётся. Тайсон пытается зафиксировать Снайпер, но Антонио не даёт ему этого сделать, тогда Кидд проводит лег-дроп, ещё одно энзигири и некбрейкер с турнбакла, после которого следует удержание, но Сезаро вырывается. Тайсон вновь пытается зафиксировать Снайпер, но Антонио хватает его за ухо и запускает в турнбакл, откуда Тайсон пытается провести Торнадо-ДДТ, но Сезаро реверсирует эту попытку в европейский апперкот, а затем добавляет коронный пайлдрайвер-фейсбастер, и удерживает Кидда.

Победитель: Антонио Сезаро (победа удержанием)

Затем нам анонсируют, что сегодняшним мейн-ивентом станет бой Зака Райдера против Хита Слэйтера.

А далее показывают в очередной раз рекламу WrestleMania на DVD и Blu-Ray и также рекламируют тысячный выпуск Raw, который состоится 23 июля.


  • Второй бой: Рон Киллингс и Кофи Кингстон против Джей.Ти.Джи. и Майкла МакГилликатти (бой без титулов на кону)

Бой начинают Кингстон и Джей Ти Джи, Кофи сразу же пытается запереть руку соперника в хедлок, но Джей вырывается, тогда Кингстон проводит манки-флип, а затем передаёт тэг Киллингсу. Следует командный хип-тосс, а затем Киллингс проводит лег-дроп и запирает Джей.Ти.Джи. в слиппер, а затем проводит клоуслайн и пытается удержать его, но Джей вырывается. На ринг выходит Майкл МакГилликатти, он сразу же проводит Киллингсу дропкик. Рон пытается отбиваться, но Майкл проводит подсечку, а затем передаёт тэг напарнику. Джей выходит на ринг и начинает душить Киллингса об канаты, после этого следует серия атак, но Киллингсу удаётся ответить лег-лариатом, после которого следует одновременная передача тэгов. Кингстон проводит клоуслайн в полёте, добавляет пару чопов, дропкик, ещё один клоуслайн и бум-дроп, после которого пытается провести «Проблемы в Раю», но МакГилликатти успевает вытащить напарника за ринг. Кингстона это не останавливает, и он проводит суисайд-дайв на обоих оппонентов. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись на ринг, мы видим, что Киллингс пытается травмировать руку МакГилликатти, а затем следует двойной энзигири от Рона и Кингстона, но попытка удержания не удаётся. Кингстон вновь пытается провести Проблемы в Раю, но МакГилликатти сбегает за ринг. Кофи пытается атаковать за рингом, уклоняется от клоуслайна Джей Ти Джи, но пропускает клоуслайн с апрона от МакГилликатти. Вернувшись на ринг, Майкл проводит Кингстону вертикальный суплекс и пытается удержать, но Кофи вырывается. На ринг выходит Джей Ти Джи, проводит снэпмейр, а затем запирает Кингстона в удушающий, а затем проводит некбрейкер из бэк-суплекса, после которого следует попытка удержания, но Кингстон вырывается. Наконец Кофи удаётся передать тэг Киллингсу. Рон выскакивает на ринг, проводит пару клоуслайнов, Детектор Лжи, ДДТ после которого следует попытка удержания, но Майкл спасает напарника. Кингстон пытается выкинуть МакГилликатти с ринга, но в итоге сам вылетает за ринг, а затем туда же отправляется МакГилликатти после клоуслайна от Киллингса. Джей.Ти.Джи. пытается атаковать, но Киллингс проводит коронный Lil’ Jimmy и удерживает Джея.

Победители: Кофи Кингстон и Рон Киллингс (победа удержанием)

Затем нам показывают повтор событий произошедших на Raw, где в начале Биг Шоу толкнул промо о том, что он 18 лет этом бизнесе, а затем концовку, где Шоу нокаутировал Сину.


  • Третий бой: Зак Райдер против Хита Слэйтера

Бой начинается в довольно быстром темпе, Райдер сразу же проводит пару арм-драгов. Хит проводит пару ударов, добавляет бадислэм и сбегает за ринг. Зак возвращает Хита на ринг и проводит флэпджэк, а затем клоуслайном выкидывает за ринг и добавляет кросс-бади. Вернувшись на ринг, Слэйтер проводит гардбастер Райдеру на канаты, а затем добавляет удар коленом с разбегу. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Райдер пытается провести кросс-бади, но Хит уклоняется и Зак попадает в канаты, Хит пытается провести удержание, но Райдер вырывается. Слэйтер запирает Райдера в слиппер, Зак вырывается, пытается провести атаку, но Хит контратакует ударом колена в живот, а затем вновь следует удержание, но оно не приносит успеха. Слэйтер запирает Райдера в очередной слиппер, Зак вырывается, Хит пытается совершить прыжок с турнбакла, но Райдер реверсирует эту попытку в флэпджэк, затем он проводит пару клоуслайнов, фейсбастер, Broski Booths, но удержание не удаётся. Хит пытается свернуть Райдера в удержание, положив ноги на канаты, но Зак вырывается, проводит некбрейкер и пытается провести удержание, но рефери успевает досчитать лишь до 2х. Райдер пытается провести коронный Rough Ryder, но Хит уклоняется и проводит некбрейкер, но удержание вновь не удаётся. Слэйтер пытается провести суперплекс, но Райдер скидывает его с турнбакла, а затем добавляет дропкик, но попытка удержания не удаётся. Райдер лезет на турнбакл для атаки, но Слэйтер скидывает его оттуда скуп-слэмом, попытка удержания, но на счёте 2 Райдер вырывается. Хит пытается атаковать, но Райдер блокирует эту попытку коленями, а затем добавляет коронный Rough Ryder, и это победа.

Победитель: Зак Райдер (победа удержанием)

И под радостное скандирование фанатов и песню Radio шоу выходит из эфира.

А я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

 Рубрика: WWE , Видео 25 мая 2012, 01:05
 Тэги: ,
Твитнуть



Комментарии:
25.05.2012
04:38
#1. twitter.com K0DAK47

Ну что, Зак, добро пожаловать обратно на суперстарс.

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
08:40
#2. TheSnake

Первый бой отличный просто. Сезаро Кастаньоли уже на сперстарс отдыхает ((( почему кидда никак не пушат не понятно.

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
12:02
#3. Sheamus

TheSnake,

А Кидда пушить никогда не будут, он будет джобером до конца карьеры, что очень печально(

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
12:45
#4. Gromoz

а что кидд проигрывает то это его проблеммы, это он него зависит, победит он или нет

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
13:40
#5. GON SENA1999

Gromoz,

рестлинг — это не по-настоящему, так, на секунду

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
13:43
#6. Blackovich

#4. Gromoz

Очень смешно,чувак,сколько тебе годиков

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
13:48
#7. twitter.com Robert Dent

Gromoz,

букеров ведь не существует, да?

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
15:23
#8. Best in the world

GON SENA1999:

Blackovich:

Robert Dent:

Robert Dent:

люди ну не обижайте маленького мальчика ато он обидится и нажалуется маме

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
19:05
#9. Давид Энгл

Если уйдет из ВВЕ,то пушить его возможно и будут.ВВЕ этого не хотят делать.

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
20:12
#10. moonboy

Да не сказать, что у Кидда сейчас всё так плохо. Благодаря NXT, за последние месяцев 6-8, примерно, его статус в федерации повысился хорошо так. Укрепился уже где-то около мидкарда. Соглашусь, конечно, что какой он мидкардер, если его на главные шоу не пускают, ну так, а кого из мидкардеров сейчас там можно увидеть? Разве что в командных боях, да сквошах. Гиммик интересный вырисовывается такого бравого технаря, честного, в стиле Бенуа.

А пуш ведь он разный бывает. Пуш — это не обезательно означает борьбу за титул или участие в сюжете. Перед Рестлманией, Тайсона определили в командный дивизион и даже дали возможность побороться за титулы на главном ППВ года. И кто знает, если бы Гэбриель не заботчил тот мунсолт... возможно именно им бы сейчас дали титулы, а не Кофи и Рону.

Ещё вот можно привести в пример батл роял на Over the limit, в котором Тайсон остался в последней четвёрке. И был выкинут только потому, что дальше должен был произойти сюжет с фейстёрном Кристиана, в котором Кидду делать, в принципе не чего было. Этот бой и был сам по себе нужен только для этого сюжета, но чтобы Тайсон Кидд продержался в нём так долго, мог ли кто-то представить такое ещё полгода назад? И что, чтобы его удалить из матча, понадобиться немеренно сил со стороны Миза и Отунги! Вот. А говорите не пушат. С другой стороны, если бы Кидд валил Костаньоли, все бы возникали, мол «какого Флэра, какой-то там Тайсон Кидд побеждает одного из лучших рестлеров современности?» А по сути, за последние месяцы, он только ему и проигрывал. Вроде бы. В общем, вон про Брайана тоже раньше никто не мог подумать, что он из джобера так быстро взберётся к вершинам мирового чемпионства.

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
20:42
#11. ZNA

Браян не только техничен, но очень хорош на микрофоне.

У Кидда есть харизма и техника,но вот микрофон...Хм.

Нужна, нужна фокусировка на среднетяжах, а то и Кристиана не знали куда приткнуть,Коди в подвешенном состоянии сейчас, куда придет тот же Кастаньоли, Блэк?

На ИК и США титулы и всё?

Или поднимать нужно престиж этих ИК и США,а то отдадут Марелле и труба...

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.05.2012
21:02
#12. vkontakte.ru The Igrek

Не кормите тролля, ребят) Он этого и добивается.

  [Цитировать]  [Ответить ]

Оставить комментарий:

Luix designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.