RSS

[VS-Подкаст] #58: NXT: Новые Уровни Дна

Post image of [VS-Подкаст] #58: NXT: Новые Уровни Дна
 Автор: злобная росомаха  Комментариев: 16

— Возвращение Аззи
— Заставка NXT — новые и старые новые лица
— Музыка Дасти Роудса по-прежнему записана на кассете
— У четвертосортного шоу первоклассные комментаторы, но майнас-файф-старсная ринг-анонсерша
— Минус первый уровень дна: Бо Ротундо/Даллас — «Когда сидишь на дне, а снизу внезапно постучали»
— Сет Роллинс/Тайлер Блэк скоро отметит двухлетний юбилей пребывания в FCW
— «Готники» — ГРАФОН, нелепые дивизионы, проблема многократных «переупаковок» рестлеров новыми гиммиками
— Актуальность флэпджека как финишера в 2012 году
— Хаски/Ротудо/Маллиган/Уайатт — еще один миллиардный гиммик за ограниченную квадратную секунду.
— Дэмьен Сэндоу — новый уровень дна.
— Что ждет топовых выходцев из инди?
— Связь прошлого и настоящего. Перспективы и общность.

Продолжение — уже послезавтра!

 Рубрика: Авторские рубрики 24 июня 2012, 23:06
 Тэги:
Твитнуть



Комментарии:
24.06.2012
23:19
#1. Sanatare

Выздоравливай Росс :) спасибо за очередной подкаст

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.06.2012
23:25
#2. Невозмутимый

Ээээ, чо так обломали в конце? Где вторая часть?! Почему послезавтра?!!!!

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.06.2012
23:34
#3. yandex.ru Joker95

Супер подкаст.Спасибо.Ждем продолжения.Рос,выздоравливай!

  [Цитировать]  [Ответить ]

24.06.2012
23:39
#4. twitter.com M1ck

Серхио подсел на j-pop?)

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.06.2012
01:12
#5. vkontakte.ru Уэйд Уилсон

За что За что Вы так не любите людей j-pop на фоне да даже Рапуту сины не так жестоко к человечеству!

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.06.2012
01:49
#6. twitter.com The Igrek

Надо будет послушать, мб, вдохновит на просмотр НХТ)

З.Ы. Я выиграл ключ от Доты 2, урааа!)

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.06.2012
01:52
#7. google.com Xardas

Как-то очень пессимистично. Нет, к современному дабльюдаблью и по-иному относиться и нельзя, однако чрезмерно негативите же, ну вот... не всё в обновлённой версии NXT было ТАК плохо — вы ведь прямо постапокалипсис современного рестлинга описали. Подождём хотя бы окончания предзаписанных выпусков, сколько их там, четыре? Вот тогда можно будет и окончательно судить о глупости\непригодности\ненужности шоу.

Ну и j-pop это деньги, а анонсерша, борода Тайлера Блэка и сегмент Кёртиса\Бейтмана — в максимальном удалении от оных.

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.06.2012
02:26
#8. twitter.com Enigma

Очень жду 2-ую часть про TNA

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.06.2012
03:43
#9. vkontakte.ru Давид Ашна

The Igrek:

давно надо было посмотреть, там всё очень даже не плохо, а в подкасте я уверен опять всё обосрано)))))

P.S. я тоже сёня получил Доту и я не понимаю твоего ажиотажа, пойду играть в League of Legends

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.06.2012
05:57
#10. meisterpernat

>> Актуальность флэпджека как финишера

И почему я не выбрал в своё время эту тему для диплома?

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.06.2012
06:26
#11. meisterpernat

Но отчего прекрасные песни из опенингов заглушают какой-то ерундой? Глушилки КГБ, не иначе.

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.06.2012
20:45
#12. modest

как-то очень все грустно судя по подкасту, а на самом деле по-моему далеко не так плохо.

согласен, первый выпуск вышел не самый лучший, зачем они упорно делают ставку на младшего ротанду и заставляют джобить очень толковых канадцев виктора и далтона — в упор не понимаю.

но ведь и главных козырей по сути не показали. пускай покажут на ринге роллинза, стимбота, оно, вудса, уайата (да, сквошер, но сквошер на редкость душевный)), довольно приличную команду грейвса и картера, тогда и можно будет делать выводы.

вы можете к этому относиться скептически, но ваша критика на ряд неокрепших умов действительно действует как последняя инстанция, и многие, прослушав подкаст, скажут, что раз росомаха смотреть не собирается, то и я не буду. хотя я лично думаю, что дальше будет вполне смотрибельно

да, забыл еще про пейдж, софию и гори-бомбы)

  [Цитировать]  [Ответить ]

Администратор 25.06.2012
21:17
#13. twitter.com злобная росомаха

modest, все, что ты перечислил, доступно на ТВ-шоу FCW — на протяжении разного срока. Пять лет можно было наблюдать ротундо-младшего/старшего, полгода — грейвза-картера. можно? можно.

мы пытаемся донести, что НИЧЕГО нового в этом шоу НЕ было. а то, что позиционируется как «крутое», на деле можно было преспокойно наблюдать и в прошлом — при желании, естественно. И на каждый обсасываемый «позитив» (типа промок или качественного мэйна) можно привести по 2-3 «негатива» или хотя бы «нейтрализатора» (типа того, что кидд и МкГ такие бои штампуют раз в неделю, а хотите качества боев — смотрите ROH/Chikara).

основной мотив подкаста — «давайте не сцать кипятком от чего-то ВРОДЕ КАК нового просто потому, что вы раньше этого не видели. это все уже было и можно было смотреть по несколько месяцев».

и «грустно», потому что ничего нового или интересного не сделали, скрестили промки с НХТ с участниками и боями FCW, и это типа новый продукт? Рили?

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.06.2012
23:54
#14. modest

я не спорю, что ничего принципиально нового по сравнению с FCW нет, а то, что теперь время FCW вдобавок будут отчасти жрать джонни кертисы и перси уотсоны это только минус.

смотреть можно было, но почти никто несмотрел — картинка не такая красивая, аудитория вяленькая, люди вот тебе в факью до сих пор задают вопросы а че такое FCW, то-сё. поэтому для многих это действительно ново и это собственно главный позитив.

минусов конечно хватало и в FCW. только что отправил Лео свежий обзор, из 4 матчей один смотрибельный, то есть понятно, что негатив есть и на каждого Дина Эмброуза как минимум по одному Колину Кэссиди.

сцать кипятком это конечно не выход, и да, пока ажиотаж именно из-за того, что типа новьё, дождались и т.д.

но в подкасте же речь шла все-таки о другом. были обсуждены все минусы, остроумно и задорно, я не спорю, но после них был вынесен четкий вердикт — да ну нафиг.

мне кажется это не совсем правильно.

ну а насчет Кидда — МкГ, то поскольку их матчи были лучшим по сути, что было в том сезоне, видимо решили для затравки их поставить мейном. Я тоже считаю, что не лучшее решение, но и таким уж провальным я его назвать не могу.

  [Цитировать]  [Ответить ]

26.06.2012
00:06
#15. modest

черт, читаю кард следующего эпизода и понимаю, что там скорее всего 5 сквошей и бейтман-кертис в мейн-ивенте.

говорите, что хотите)

  [Цитировать]  [Ответить ]

27.06.2012
02:18
#16. LM Punk

Где вторая часть? Заждались!

  [Цитировать]  [Ответить ]

Оставить комментарий:

Luix designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.