RSS

TNA Impact Wrestling: 19.07.2012

Post image of TNA Impact Wrestling: 19.07.2012
 Автор: злобная росомаха  Комментариев: 14

Запоздалый обзор прошлонедельного Impact Wrestling.

Шоу открывается с обсуждения прошлонедельного нападения Тузов и Восьмерок. Майк Тинэй и Тэз обсуждают, что Хоган перенес операцию, мы смотрим фотографии. Состояние Стинга неизвестно. Но сегодня не ожидается участие ни того, ни другого.

К рингу идет Джеймс Шторм. Он поздравляет нового Чемпиона – Остина Эйриеса. Но что это означает для Шторма? Он все еще намерен выиграть турнир BFG, где лидирует, а затем получить титульный матч. При этом он не забыл про Руда. Победы победами, но с Рудом у него личное. Поэтому он хочет уничтожить Бобби. А Тузы и Восьмерки – они ведут себя, словно они находятся на Диком Западе. Но Шторм готов стать шерифом и навести порядок. Но он не шериф, зато у него есть достаточно смелости, чтобы не «прыгать» ни на кого со спины. Шторм желает здоровья Халку Хогану, а сегодня он хочет бросить вызов льву, царю джунглей, великому парню – Курту Энглу.
Играет музыка Курта, но сам он не выходит. Музыка играет еще раз. Снова ничего. Оператор устремляется за кулисы, где Тузы и Восьмерки избивают Курта. По возвращении с рекламы комментаторы напоминают и обсуждают нападение. А к рингу идет Самоа Джо. Он говорит, что он готов бросить вызов кому угодно, но сегодня он хочет «пообщаться» с одним непосредственным человеком. Это Д‘Анджело Динеро. У них всегда, по его словам, были недопонимания.


  • Самоа Джо против Д’Анджело Динеро

Схватка, Джо сильнее. Он запирает Динеро в углу, наносит серию ударов. Тот пытается отбиться, но Джо сохраняет инициативу, проводя энзигири в прыжке. Динеро отвечает ударами, запирает Джо в углу, а затем выбрасывает с ринга. Рефери проверяет состояние Джо, Динеро продолжает атаки. Он возвращает Джо на ринг, где наносит удары коленями. Джо отвечает ударами руками, Динеро проводит СТО и попытку удержания. Динеро проводит болевой, еще одно удержание – неудачно. Захват, удары коленями, но Джо отвечает апперкотом, ударами локтями, еще немножко атак, рычаг локтя и это все.

Победитель: Самоа Джо (болевым, +10 очков)

Короткий быстрый матч. А мы видим Руда, который говориТ, что он не понимает, кто такие Тузы и восьмерки, что сегодня он хочет всем доказать, что победа Эйриеса была ошибкой.


Джефф Харди выходит к рингу, где тоже хочет бросить кому-то вызов. Он приветствует своих поклонников, напоминает, что сегодня Open fight night. Поэтому он бросает вызов… Джеффа прерывают Робби И. и Роб Терри. Робби нахален и глуп, он вызывает на матч Джефа, и тот не может отказаться.

  • Джефф Харди против >Робби И.

Робби начинает атаки еще до гонга, Харди отвечает. Терри пытается вмешаться, Робби проводит несколько клоузлайнов, Харди отвечает, проводит легдроп между ног. Атака дропкиком, удержание – до 2х. Робби загоняет Харди в угол, получает удар ногой. Терри стаскивает Харди за ринг, где врезает его в ступеньки. Харди возвращается и получает удержание. Робби И. Фиксирует «крават», харди отбивается локтями. Он проводит «Шепт ветра», удержание – до 2х! Харди мажет планчей, завязывается потасовка с Робом Терри, рефери отсчитывает Джеффа.

Победитель: Робби И. (отсчетом, +5 очков)

Стойте, Робка победил???


А у нас на носу Гат-Чек с новичком. Сегодня это Сэм Шоу. Причем вы его могли видеть. Он был в TNA два года назад на Hardcore Justice, отыгрывал одного из приспешников Ворона.

О.Д.Б. разговаривает по телефону с Эриком Янгом. При этом он неожиданно оказывается рядом. Выясняется, что ОДБ его послала за пивом и курицей, а он пробил себе ТВ-шоу, а потом его телефон сожрала акула. Эрик лезет целоваться, ОДБ вроде как прощает его, но все еще хочет пива.

Повтор чудо-сюжета о Клэр Линч… Дииииичь…. Каз и Дэниелс за кулисами. Они твердо уверены, что Клэр докажет, что Эй.Джей. – тварь и сволочь. Дэниелса бесит, что Стайлз опровергает очевидные обвинения, а Каз говорит, что все совершают ошибки, и что Эй.Джей. сделает правильную вещь.


Джереми Бораш представляет этого самого Сэма Шоу. Любитель пляжей, экстремальных видов спорта и рестлинга. Шоу говорит, что заслуживает места в ростере TNA. Бораш предлагает ему рассказать, что он может, но тут появляются Тузы и восьмерки и вырубают Сэма. Реклама. После рекламы Сэма проверяют Тэз, Эл Сноу, а мы смотрим повтор.


К рингу направляется Кен Андерсон. Он хочет сделать свой вызов. Несколько назад он бросил вызов Кристоферу Дэниелсу, а.к.а. клизме. Сегодня он хочет матча с тем, кого уважает. Это Эй.Джей. Сталз, его друг и брат – вне зависимости от того, как очерняю его имя.

  • Кен Андерсон против Эй.Джей. Стайлза

Схватка, Эй.Джей. проводит захват. Андерсон реверсирует. Разбег в канаты, контр-прием, Андерсон проводит хип-тосс. Арм-драг, несколько дропов коленом на руку от Кена. Он продолжает работать над рукой, Эй.Джей. фиксирует ножницы шеи. Андерсон вырывается, фиксирует чинлок, Эй.Джей. переворачивает Андерсона и фиксирует удержание – лишь до 2х. Они поднимаются, Стайлз захватывает руку, опрокидывает Андерсона, тот поднимается, вырывается, снова берет Стайлза в чинлок. Разгон в канаты — Стайлз проводит блок плечом. Кен повержен. Эй.Джей. вылезает за канаты, проводит слингшот-кроссбади. Удержание до 2х. Бэкдроп-суплекс от Андерсона. Реклама. Андерсон перехватил инициативу, Эй.Джей пытается выбраться, у него это получается. Дропколеном, попытка удержания – до 2х. Стайлз наносит несколько ударов руками и ногами, Кен контратакуетнекбрейкером. Удержание до 2х. Андерсон фиксирует захват головы, врезает Стайлза в маты. Эй.Джей. поднимается, вырывается и отвечает своим броском. Тот не отпускает Стайлза, продолжая захват. Эй.Джей. все же поднимается, добирается до угла, снова неудачно пытается вылезти из захвата. Эй.Джей. проводит удар ногой с разворота, а затем проводит спрингборд-удар рукой. Удержание до 2х. Попытка Стайлз-Клэша, контратака,еще она попытка удержания. Снова до 2х. Андерсон проводит Камикадзе-ролл, пробует свое удержание. Стайлз реверсирует Мик-Чек при помощи энзигири, залезает на турнбакл, Андерсон пытается ему помешать. Обмен ударами, Кен проводит суперплекс. Попытка удержания – мимо кассы. Клоузлайн от Кена – снова мимо. Стайлз пробует еще один Клэш, но Кен вырывается и проводит удержание. Немного неудачное – но удачное,)

Победитель: Кен Андерсон

Рестлеры пожимают руки, Стайлз разочарован. После матча со Стайлзом хочет поговорить Клэр. Она звонила ему всю неделю, но тот не отвечал. Поэтому она приехала. Эй.Джей. предлагает куда-нибудь уйти для разговора, но Клэр хочет здесь и сейчас. Она напоминает Стайлзу тот вечер, когда тот пришел к ней в отель с какими-то напитками. Клэр говорит, что ночь была страстной и у нее есть фотки. Омайфакинггад… Клэр злится, что Стайлз не помнит. Короче, у нее будет ребенок, она хочет от Стайлза заботы, внимания и денег. Она вручает Эй.Джею фотки и надеется, что они ему помогут вспомнить хоть что-нибудь.

Омайгааааад…

После рекламы снова смотрим, как Клэр показала свои фотки. Эй.Джей. разглядывает их за кулисами и выглядит ошарашенным.


А для следующего матча к комментаторам присоединяется комментатор Bellator Шон Уилок. К рингу же направляется РВД. Он вызывает Дэниелса, Рэя или Магнуса. Пусть будет Кристофер.

Роб ван Дам против Кристофера Дэниелса

Комментаторы поначалу пиарят пятничное шоу Bellator, а РВД и Дэниелс начинают. Стандартное начало, РВД проводит «Северное сияние», а затем «Абдоминал-стретч». Дэниелс добирается до канатов. Крис выбирается за ринг, где за ним следует РВД. Крис врезает РВД в апрон. Серия ударов головой, возвращение на ринг. Дэниелс проводит слингшот-дроп локтем, удержание до 2х. Дэниелс проводит сайдслэм, снова удержание – снова до 2х. РВД отвечает ударами ногами, Дэниелс проводит чинлок и переводит матч в партер. РВД выбирается, обмен ударами. Суперкик от РВД, Манки-флип, РВД на турнбакле, попытка Сплэша лягушки, но Крис уклоняется, РВД приземляется на ноги, проводит удар, Дэниелс падает, но уклоняется от «Раската грома» после чего проводит сворачивание, ухватившись за канаты.

Победитель: Кристофер Дэниелс

Остин Эйриес издевательски пародирует промо Руда с прошлой неделе. Он говорит, что «ошибка» — это весь Бобби Руд. Он и не должен был владеть титулом на момент начала Destination X. Он победил Бобби чисто. При помощи Брэйнбастера. И если Руд вдруг вызовет его на матч, то он готов. А в своих вещах он потом обнаруживает карту «тузов и восьмерок».

Реклама. На телефоне висит Брук Хоган. Она говорит, что Халку плохо после прошлонедельной атаки, ему нужны несколько операций, что он очень подавлен. Она не хочет больше говорить.

Чудо-сегмент продолжает ГэБишофф. Он обсуждает что-то с Джозефом Парком. Парк интересуется, не нужны ли Гаретту услуги юриста. Тот отвечает, что его больше интересует, что за чертовщина была на той неделе – когда НЕКТО провел Рэю Слэм в черную дыру. Парк прерывает разговор и уходит.


К рингу идет Магнус, на него нападает Рэй. Это еще один матч турнира БФГ.

  • Магнус против Булли Рэя

Рестлеры добираются до ринга, матч начался. Магнус проводит клоузлайн, захватывает инициативу. Он запирает Рэя в углу, проводит бигбут, Рэй отвечает клоузлайном и слэмом в угол. Рэй бьет его по глазам, проводит чоп. Дроп локтем от Рэя, удержание – до 2х. Снова удары локтем, слэм, сплэш – но мимо! Магнус проводит серию ударов, Рэй пытается отвечать, Магнус сильнее. Он проводит бэкдроп-суплекс, удержание – до 2х. Рэй отвечает клоузлайном, мажет ударом ногой в угол. Магнус фиксирует «Клевер»! Рэй добирается до канатов. Магнус проводит Мичиноку-драйвер II, удержание – до 2х. Магнус забирается на 2й канат, мажет дропом локтем, а Рэй отвечает Булли-Каттером!! Победа.

Победитель: Булли Рэй

Нам сообщают, что Гат-Чек продолжится на следующей неделе и Шоу получит свое время. А еще нам анонсируют дебют Чаво Герреро!


Руд снова говорит, что победа Эйриеса – это ошибка. Он таки бросает вызов Эйриесу. Но матч будет без титула на кону.

  • Роберт Руд против Остина Эйриеса

Начало боя, обмен ударами. Руд работает над рукой Остина. Разгон в канаты, перехват. Эйриес проводит хип-тосс. Попытка болевого – Руд добирается до канатов. Рестлеры перебираются в угол, контр-атака, попытка кроссфейса от Роберта. Эйриес добирается до канатов. Блок плечом от Остина. Слингшот-сентон, ддроп локтем, попытка удержания – до 2х. Остин скидывает Руда на пол, спускается сам. Там Руд перехватил инициативу. Рестлеры возвращаются на ринг. Остин пытается отвечать ударами, но неудачно. Руд проводит бэкбрейкер и попытку удержания. Серия ударов ногами, спайнбастер, суплекс и дроп локтем от Руда! Удержание – до 2х. Эйриес пытается вернуться в матч – неудачно. Руд продолжает атаки, обмен чопами, ударами. Эйриес проводит удар локтем. Руд снова пробует кроссфейс. Эйриес перехватывает прием в свое удержание до 2х. Остин фиксирует «Лэст Чэнсери», Руд отвечает ударом по глазам, а затем проводит гарпун и попытку удержания до 2х. Руд запихивает Остина на турнбакл, хочет провести атаку, но Эйриес отвечает ударами, сбрасывая Руда. Дропкик с турнбакла от Остина, а затем еще один – в угол! Попытка брэйнбастера – неудачно, Руд перехватывает ее в кроссфейс. Эйриес добирается до канатов. Удар локтем от Остина, клоузлайн, Руд вылетает за ринг. Эйриес проводит планчу... И тут появляются «масочники».

Матч завершен без результата

Они избивают Эйриеса, Руд смотрит на это все со стороны, масочники замечают и его. Руд пытается убежать, но и ему достается. И на этом шоу заканчивается.

 Рубрика: TNA , Видео 25 июля 2012, 16:07
 Тэги: ,
Твитнуть



Комментарии:
25.07.2012
16:35
#1. vkontakte.ru Гоша Пономарёв

Фух , я думал что его никогда уже не будет . Спасибо что не разочаровали )))

Зато TNA как — то разочаровало...

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
16:53
#2. facebook.com Dmitry Prelovskiy

повтор сюжета с Нексусом! хотя Нексус более грозно и свежо выглядели... а эти не пойми кто и откуда

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
18:04
#3. ealand

есть у букеров TNA одна тенденция — напрочь упарывать мейн-эвент посторонними вмешательствами.

кроме DX и возможно хаус шоу, очень малого могу вспомнить честных мэйн-эвентов, а на ППВ их вообще можно по одной руке пересчитать...

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
18:20
#4. Dreamster

Есть у пользователей тенденция, каким бы не было шоу TNA — они будут сидеть и говорить, что оно плохое.

Не нравится — так смысл смотреть???

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
19:03
#5. twitter.com Enigma

Проходной выпуск,пока будут нападения,они и будут такие...

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
19:21
#6. Straight Edge Superstar

Нормальный выпуск, правда 3 раза ВНЕЗАПНО нападать на протяжении всего выпуска, это как-то...

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
20:13
#7. Randy31525

окажеться, что Дениелс подсыпал снотворного Стайлзу. когда AJ-Styles спал, привел бабу беременную , сфоткались, и джигурда

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
20:20
#8. Ass Fucker

Полный дебилизм со стайлзом и большая разница пародия на нексус

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
21:05
#9. En1gMa

Нексус совсем другое!!!2 боя вышли неплохими и это радует,да и сам импакт норм,не фантан конешно но и не кал

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
21:31
#10. billyrulle

смешно читать что это породия на нексус))) а когда нехус был все орали чтоле пародия на NWO?или вы тогда в садике учились))

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
22:17
#11. twitter.com ElPaschenko

Люди люди...

  [Цитировать]  [Ответить ]

25.07.2012
23:34
#12. google.com YES!YES!YES!

billyrulle,

Только хотел написать. Nexus для народа типа nWo, nWo для народа типа Aces and Eights. В общем там где больше одного человека, уже можно смело называть пародией на что либо. о_О

  [Цитировать]  [Ответить ]

26.07.2012
08:16
#13. vkontakte.ru Павел Попов

Пока не известны их мотивы, о пародии на кого либо говорить рано.

А со Стаелзом уже реально бред какой то. По мимо того что сюжет сам по себе бредовый, его еще и развивают так плохо, на сколько это возможно.

  [Цитировать]  [Ответить ]

26.07.2012
16:33
#14. twitter.com K0DAK47

Всё хорошо, но ЧТО ОНИ ЧЁРТ ВОЗЬМИ СОТВОРЯЮТ С БЕДНЫМ СТАЙЛЗОМ?

  [Цитировать]  [Ответить ]

Оставить комментарий:

Luix designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.